Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Naruto


Naruto

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

А вот эти 10 серий,где ты их качал?

0

12

Лави
Я все качаю через торенты.
http://www.torrentz.com/search?q=Naruto+Shippuuden
Уже до 14!

0

13

вам хорошо, у вас выделенка

0

14

Убьюсь об стенку! Наруто шипуден ест мой мозг! Зато есть приятные моменты я узнал что он есть! (мозг конечно)

0

15

Я тут немного не в тему...наверно..НО!! МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС!(поскольку наруто я несмотрела и ещё долго непосмотрю...) Скажите уже хоть кто нибуть!! Саске умирает или нет??? Мне кто то сказал что он умирает(((( Но во 2 сезоне он есть! Как это обьяснить?))

0

16

Саске не умрёт!С чего бы ето?Ну...его Хаку один раз типа как убъёт,но потом Саске снова оживёт!
Наруто смотреть надо!Один из лучших аниме!

0

17

Лави
Я ЗНАЮ!! но мне его нигде недостать!(((......потом подруга купит и я посмотрю...)))) А то в поинте слижком уж дорого..=__=...

0

18

Ага,а у меня слишком долго качается!Сегодня на скачку Наруто поставила в 12 часов дня!И сколько скачалось?20 процентов сейчас!

0

19

Лави
:O 20????? Фига!0__0.... Поэтому я и некачаю с инета...а прошу скачать кого нибуть^__^))

0

20

Бли-и-и-ин! Решил постибать. Случайно попал на Наруто по Джетикс сижу смотрю....уже в ауте.
Там типа 3 тур экзамена Саске мочит кавота левого. "Левый" начинает выкачивать чакру ,а Саске орет "Он ворует мои ЧАКРЫ!"
Но когда судья объявил "Побидетель Саске ЮЧИЮ" мне аж дурно стало.... ладно Какаши зацензурили эт понятно,но чем им Учиха не понравился?
Чтоб я еще раз включил эту гадость!

0


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Naruto