Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » ~Новости~ » Damekko Otaku ---> Встреча у Misato


Damekko Otaku ---> Встреча у Misato

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

советуйте-идти или нет?

0

22

Iron Fenix написал(а):

советуйте-идти или нет?

не от меня зависит)))))я всегда только за))

Отредактировано Rish (2007-08-01 21:02:16)

0

23

Ненаю. Я так чисто постибаться...

0

24

Jingi написал(а):

Ненаю. Я так чисто постибаться...

ААа.. знач про боулинГ забудем))) Ещё предложения?

0

25

Могу предложить свою хату......... :Blush:  но это до пол 8 ровно!!!!!! и народу чтоб... в общем и выпить нельзя ..... и единственное развлечение это комп в котором кроме аниме ничё нет)))... ну и милой чёрной неки (мой кот)

0

26

Так же поступило предложение о Китайской+Яп кухни возле моего дома! цены приемлимые есле растягивать 1 блюдо на всех! Мы растягивали на 5-рых! и обьедались!!!! Есле заинтересую.... потом подробнее

0

27

Моя хата свободна..временами. По желанию с начевкой. Работает личный бар: Вино(китайское),виски,коньяк.

0

28

Jingi написал(а):

Моя хата свободна..временами. По желанию с начевкой. Работает личный бар: Вино(китайское),виски,коньяк.

Правда?????ну... Ток свисни!!!!!!!! мы сразу же.....Мы можем даже посодействовать со жратвой или ещё с чем нибуть! Да... начёвка это КРУТО!!!!!!!! ... было бы реально!

0

29

Как только предки свалят на дачу я вам сообщу. Мы когда не давно сидели накупили всякой фигни на 1000р. Чек выглядит жутко,а касиршу торкнуло...

0

30

Jingi
Мило!!! ток проблема с тем что кто сможет а кто нет?... есле чё свисни и мы прилетим!!! Но всё же ... никтож незнает когда твои предки свалят....и ... в общем Идея супер но проблемы тож есть... так а есле отложить пока этот вар... и ещё подумать?? я предлогаю тож у себя! Но.. проблема со жратвой будет! Ибо мне много не дадут но тож не проблема ибо не одна я.. проблема в том сколько у мя в моей маленькой комнатушке будет человек??? Когда за раздолбанный комп стол вмещается максимум 4 чела!(((

0


Вы здесь » Bad Luck » ~Новости~ » Damekko Otaku ---> Встреча у Misato