Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика


Анкета изящного и позитифффного кавайщика

Сообщений 11 страница 20 из 280

11

Ailor

Ник, обитаймый форум и дробовик!  :podmig:

0

12

спокойно, про дробовик он шутит

0

13

Конечно шучу....патронов жалко!

0

14

фу, ты плохой, хочешь мерзости смотри http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_str … otret.html

0

15

Да мля,чего вы так взъелись-то?Какая разница про что мой сайт?Если бы скажем у мну сайт про х*й был(извиняюсь перед админом...^^),это же не значит,что я на нём помешана.У меня сайтов таких может быть дохренище и больше.Что вы мелочитесь-то?Честно,придираетесь к каждой фигне...Как дети...

0

16

Просто не люблю я людей, слушающих РНБ РЭП Хип-Хоп и прущихся от слова гламур (да и дом2 маст дай) И фанатов симс я тоже недолюливаю!

0

17

Ailor
Мне уже **, если матерись то в открытую и посильнее. Вот напугала. Название сайта не соответствует содержанию. Ну давай покажи свои "нормальные" сайты. Ты ведь любишь их создавать? Или может свою дневу. А? Чё слабо?

0

18

шаоран - ты неадекватно агресивен, это тоже не нормально. спокойнее

0

19

Iron Fenix
Ну начнём с того,что слушаю я то,что мне нра,и поверь,рэп к этому не относиться,от дома 2 меня не прёт и от слова гламур я тоже не тащусь.И я не фанатка симс.Потому что мне просто нра эта игра и не более.Полгода назад,ну лан,от силы год мо

0

20

тогда на коё писать устаревшие даные от которых потом отнекиваешься???

0


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика