Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика


Анкета изящного и позитифффного кавайщика

Сообщений 21 страница 30 из 280

21

мой сайт был посвящён аниме и манга.Я очень хотела стать настоящей отаку.А сайту моему года три уже.Вот и посчитай.

0

22

Iron Fenix
Внимательно прочитай анкету...Тебе не кажется,что ты что-то упустил?

0

23

не есть ответ на поставленный вопрос

0

24

Iron Fenix
А мне кажется это он и есть.Где я в анкете написала,что обожаю гламур и дом два и что меня прёт от рэпа?Что просто ФАНАТКА игры симс?

0

25

ППЦ!!! Жгёте... я не в теме,ничё сказать не могу+__+... Мне казалось что отаку и РНБ это весчи не совместимые+__+.....А так я не въехала в чём тут сыр-бор)))

0

26

Если:
1.r&b

а запись игры в графу опредеяет человека минимум как поклонника

сама к себе и своим творениям критики не выношу.Люблю умные словечки и фразочки

0

27

Shaoran
Хватит на меня гнать.Начнём с этого.И закончим тем,что во первых,свой днев я тебе показывать не собираюсь,по личным,скажем причинам,во вторых,про название сайта прочитай дальше сообщения прежде чем базарить,в третьих я просто привела пример и орать матом здесь С ТОБОЙ на пару я не собираюсь.

0

28

Iron Fenix
Извни,не просвящённая!Что ты этим хотел сказать-то?сама к себе и своим творениям критики не выношу.Люблю умные словечки и фразочки Да,вот этим?

0

29

свой днев я тебе показывать не собираюсь,по личным,

у тебя ещё и ЖЖ есть?! ппц. блондинистость крепчает

0

30

Приношу свои извенения за Шаорана ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ (ведь не будет?) И ещё, я категорически против мата. мат-не наш формат. Критика должна быть объективной

Отредактировано Iron Fenix (2007-08-23 22:07:49)

0


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика