Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика


Анкета изящного и позитифффного кавайщика

Сообщений 31 страница 40 из 280

31

Iron FenixДа что ты приеПался ко мне?!Так устроит?!

1.Ailor 
2.Информация доступна только для избранных.
3.Из Москвы.
4.Я самолюбивая,активная и позитивная,влюбчивая,нетерпеливая в чём-то,а в чём-то могу быть и очень выносливой.Эксцентричная и довольно легкомысленная.Бываю вредная,злая,мстительная и наглая.По жизни экстримал и жёсткий критик,хотя сама к себе и своим творениям критики не выношу.Ну,характер у меня,такой фиговый,что уж поделаешь...Люблю умные словечки и фразочки.Творческий человек и ненормальная японофилка!В этом вся я...
5.Красный и ещё много всяких.
6.3,5,7
7.Ой...Слишком много.Ну начнём с того чем я профессионально занимаюсь и довольно серьёзно...Пение,фортепиано,скрипка,флейта,танцы,рисование.Чем занимаюсь...Люблю читать,писать фанфики,собак,создавать сайты,коллекционировать всякую всячину и страдать фигнёй.И ещё много всего,но писать уже лень. P.S.Конечно аниме и манга вне конкуренции.
8. Собак лю и мой кот!
9.Hellsing,Neon Genesis Evangelion.
Если:
1.Просто то,что нра.
2.ужасы и неважно какие.
3.Ой,много...
4.Фиг знает,я по части сериалов не особо...
5.Фэнтези,никакую книгу выделять не буду...
6.Sims 2,сибирь^^ (не поклонница вобще компьютерных игр,в том числе и вышеперечисленных,просто выделила то,что нра...)
7.Никогда не задумывалась над этим вопросом...Пиццу я лю.А ещё макдак!

*.Мну просто дали адрес.

Отредактировано Ailor (Сегодня 22:05:36)

0

32

Или что ещё испраить для его величества,чтоб тот перестал называть меня блондинкой и тупить,что меня прёт от гламура,а?!

0

33

Млин,просто понравился форум,а вы сволочи лишь бы обосрать...Пыталась вжиться,фотку выставила,анкету заполнила,а вы просто издеваться стали...Можете больше не стараться.

0

34

Товарищи, о вкусах не спорят...

0

35

кхм, что то на смех пропёрло, не из той породы вы людей, товарищь, как говорится "бороться и искать" я бы на вашем месте отстаивал своё мнение до последнего. Не наш вы человек... А я уж надеялся......
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна

Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Кто сказал живи покорно не ищи руна,
Не летай и не ныряй до дна?
Сталь легка, судьба проворна; грош тому цена
Кто устал и дремлет у окна

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора

никакие струнки в душе не задевает?

0

36

Да какая разница, кто из какой пароды?! Форум по интересам, а не по обсуждениям личности людей, которые на него заходят!!!

0

37

Iron Fenix
надеялся т...Я вобще-то прежде всего девочка.И мне тоже бывает обидно.Я отстаивала своё мнение.Пыталась точнее,но раве против вас попрёшь.Низко просто стали издеваться над фоткой...Это я надеялась,что ты хотяб нормальный.Читала твои сообщения здесь до регистрации.Думала,прикольный,а ты просто над девчонкой издеваться стал...Как лох,уж извини,за выражение.

0

38

Ailor
А кто хоть ссылку дал?

0

39

Назовите хоть одну причину, по которой отаку не мождет интересоваться чем то дрругим кроме аниме! на нем свет клином не сошелся! и я вообще не понимаю, что вы на человека бочку катите!!!

0

40

Значит не задевает, с фото действительно погорячился, мои извенения но просто не нравится мне такой тип людей. а свою точку зрения надо отстаивать до конца и не пасовать - совет на будущее

0


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика