Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика


Анкета изящного и позитифффного кавайщика

Сообщений 41 страница 50 из 280

41

JingiДа девочка одна,просто я модер на её форуме,у неё тоже форум отаку,но на другом хосте.Ну вот,она хотела на этот хост перейти и показала пример на этом форуме,а мне здесь понравилось и я решила зарегестрироваться.Хотела,называется,как лучше,а получилось,как всегда.

0

42

Misato
спасибо...

0

43

Ailor
А она на этом форуме есть?? Ник какой?)) :)

0

44

Misato
отаку должен интерисоваться чем-то, кроме аниме(иначе это клиника) но некоторые увлечения совмещённые с аниме кажутся несколько.........ненормальными, неестественными , следоватнльно вызывают неосознаное отторжение у окружающих(мерзкое чуство, что что-то здесь не так)

0

45

Iron Fenix

отстаивать конечно надо, но вы тут как бараны упертые спорите и не можете найти компромисс! разве так надо??! "ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА МНЕНИЯ:НЕПРАВИЛЬНОЕ И МОЕ!"  вот какую точку зрения вы тут до конца пытаетесь отстоять!

0

46

Iron Fenix написал(а):

отаку должен интерисоваться чем-то, кроме аниме(иначе это клиника) но некоторые увлечения совмещённые с аниме кажутся несколько.........ненормальными, неестественными , следоватнльно вызывают неосознаное отторжение у окружающих(мерзкое чуство, что что-то здесь не так)

это какие интересно??

0

47

Iron Fenix
Я не пасовала до того момента,как фотку увидела.Мне просто жаль,что надо мной и моими друзьями вот так публично издеваются.И пардон,неважно сколько розового у меня на сайте,я всё таки над ним старалась,пыхтела,как любой другой админ.И не надо меня за это оскорблять.

0

48

Rish
нет,я тоже думала,что на этом форуме она есть,а в участниках посмотрела-она незарегистрирована здесь.

0

49

Misato
я изменю своё мнение только если мне докажут, что я неправ. но большинство оппонентов ставят "ты неправ" в раздел аксиоматики и дискуссия с ними становится неплодотворной

Отредактировано Iron Fenix (2007-08-23 22:27:48)

0

50

Iron Fenix
спс хоть,что за фотку извинился,я уже и не надеялась дождаться.

0


Вы здесь » Bad Luck » .:. Привет! .:. » Анкета изящного и позитифффного кавайщика