Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Shaman King


Shaman King

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Фунбари Ута ? Угу тока не знаю всю ли...

0

12

Jingi
Честно говоря не знаю названия, по-моему просто Шаман Кинг 2 про сына Анны и Йо..

0

13

Королём шаманов стал Хао???..... А в чём тогда смысл?+__+.....Я не понимаю+__+(( Лучше бы королём стал Лени!)))
А чё Если Хао стал королём,то он же должен был избавиться от мира людей и всё такое...Как вообще получилось что он стал королём???

0

14

Rish
Судя по манге получилось так, что у Хао убили муму давным давно, сожги вроде заживо, он очень обиделся и решил замесить мир, но потом Йо тоже хотел его убить и придумали план, что Хао станет Королем, а при егшо коронации, когда он будет беззащитен, его убьют, но Йо увидел, что не смотря ни на что у Хао доооброе сердце и решил его спасти!В резултате Хао стал добрым и мудрым правителем и все жили долго и счастливо..А Лена там ваще чуть не убили, и пришлось Йо пообещать Икс судьям выйти из турнира, чтоб спасти Лена, но потом он все равно вернулся!Вот такая история..Апотом уже ШК2 начинается про Ханну Асакура, живущего у Рио и Тамары..

0

15

Rish
Бдин, сори..не "муму", а маму!)))

0

16

Joker
Долго ржал над муму.
Но за что они то Фауста убили....?
Но Матамун рулит!

0

17

Jingi
Вот такие мы финты выдаем иногда!))..0_~...А фиг знает, но сериал то реально переврали!))Жаль, что там не было Матамуна!Хоть он и предал беднягу Хао во второй его реинкарнации...((

0

18

Joker
Зато он очень круто выглядит в игре. Маленький Йо и Меч на пол экрана....

0

19

0__0....как всё запутанно......

0

20

Jingi
А че за игра и где ее достать?

0


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Shaman King