Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Фан Фики » Рубаки в ХХI веке)


Рубаки в ХХI веке)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

из серии: Рубаки в XXI веке

Гениальная волшебница Лина Инверс и стиральная машина

Лина смахнула со стола 17 куриный скелет и подумала, что надо бы постирать. Она уже 1 день ходила в платье, что ей определенно не нравилось.
Лина с громким руганьем взяла корзину, где валялись ее повседневные шмотки и подошла к допотопной машине 1967 года под кодовым названием "Белка". Машина была старее мира сего, но ввиду своей врожденной жаднохозяйственности Лина не выбрасывала ее.
Наша волшебница пнула машину, та на колесиках откатилась в центр кухни. Лина отодрала верхнюю крышку.
- Черт! Надо налить воды! Bram blazer!!!!!!!!
В машину налилось количество воды, сравнимое лишь с мировым океаном.
Лина затолкала руку в машину и тут же ее выдернула.
- ТВОЮ!.. ВОДА ХОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!! Хм... чем бы ее подогреть.... А! - Лина злобно улыбнулась, -ЗНАЮ! Mega brando!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вода подскочила в машине как в гейзере, достала до потолка и снесла крышу.
Лина посмотрела на чистое небо, которое теперь заменяло ей крышу.
- НУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница запихала в машину свои шмотки и пнула многострадальную "Белку".
Затем Лина отряхнула руки и, выудив откуда-то пачку стирального порошка, не долго раздумывая, высыпала весь "Мистер Белые Зубы" в машину. Волшебница еще раз пнула машину - из-за чего на "Белке" осталась 1.458.943.720.009 по счету вмятина. Машина крякнула и заработала.
- ТАК-ТО!
Злорадно ухмыльнувшись, Лина уже начала составлять меню на обед, как вдруг заметила, что...
Что из машины валом валит пена от порошка.
- ААААААААА!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!?! Bram blazer!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница только добавила воды и пена полезла еще больше.
  - НУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Я ИДУ!!!!!!!!!!!
Не тут то было. Лина зацепилась подолом платья за гору куриных скелетов и не могла двинуться. Пена все прибывала.
- ЧЕРТОВ СКЕЛЕТ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!
И тут, то ли Лине почудилось, то ли скелет и вправду был живым, но она услышала ответ:
- НИ-ФИ-ГА! ТЫ СОЖРАЛА ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ!!! ТЕПЕРЬ ТЫ УМРЕШЬ ЗДЕСЬ! А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лина посинела и чуть не грохнулась в обморок.
Пена там делом заполняла дом. Машина - опять же, либо у Лины были глюки от переедания, либо "Белка" взбунтовалась - тихо забурчала, будто захихикала. Лина позеленела и попыталась вырваться из цепких объятий скелетов.
Машина злобно бурчала, скелеты не отпускали бедную волшебницу. А пена тем временем уже доходила Лине до подбородка. Лина лихорадочно перебирала в голове все известные ей заклиная, и тут машина выдумала новый трюк: она стала выплевывыть одежду Лины. Бело-сине-фиолетовая бандитоубийца не выдержала:
- Брлбрлбрлбрл?!?!?!?! БРЛЛЛ!!!! БРЛБРЛБРЛРЛРЛРЛР???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пена уже почти скрыла Лину, поэтому та могла разговаривать на языке понятном только ей самой. Лина дернулась изо всех сил и, оборвав себе почти весь подол, всплыла на верх этого пенного озера.
- ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ РУХЛЯДЬ ТАБУРЕТОЧНАЯ?!?!?!?!??! ДА Я ТЕБЕ ЗАПИХАЮ ДРАГОСЛЕЙВ ПО СА.....
Машина выплюнула носок, который попал Лине прямо в рот. Лина стала переливаться всеми цветами радуги и, выдернув носок и разорвав его на куски, заорала:
- КОПАЙ МОГИЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, тот кто темнее сумерк...
Машина заработала сильнее, зато скелеты притихли.
- О, тот, кто брлбрлбрлр,
Во имя тебя, брлбрлрбрлрб в глубинах времен
И во славу брлблрлбрл,
Я брлрблрбрл Тьме,
Пусть блрлрбрлрблрр что противоблрлрбрлрррлр нам,
Будут брлбрлрббрбрлр нашей с тобой
Единою силбрбрлрбрл!
ДРАбрлбрбрлрбЕЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина в последний раз выплюнула носок, который заткнул Лину, но было поздно.....
Над домом нашей волшебницы образовалась сфера, потом прогремел взрыв, сравнимый лишь только с ненормальным смехом Лины, которая злобно ржала над погибавшей машиной.

- Ха-ха! Получила, железка деревянная!!!
Лина, ухмыляясь над останками "Белки", сидела на земле в своем оборванном платье. Когда-то эта воронка была ее домом без крыши. Но теперь это было не важно. Ведь враг побежден!
--------------------------------------------------------------------------------------
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить,
Я там, где обитают монстры, чтобы их  победить,
Чтобы не случилось, победа будет за мной!

0

2

из серии: Рубаки в XXI веке

Амелия и жевачка

Амелия бухнулась на трон и тыкнула в самую большую кнопку. Компьютер хрюкнул, крякнул, пискнул, а также произвел почти все звуки, издаваемые животными.
Амелии это надоело. Она оттолкнулась от трона и сделав как обычно не удавшееся сальто, приземлилась пятой точкой вверх, а головой об каменный пол. Но и это не остановило неудачливую героепоклонницу. Она вскочила и стала показывать указательным пальцем на компьютер:
- Ты, злобный механизм, нарушивший закон справедливости! Ты будешь наказан, ибо я, Амелия Сейрун Вил Кесла покараю тебя! Во имя справедливости, царившей на Земле и в моем отважном сердце!...
Амелия успокоилась, бухнулась на трон, запихала в рот бутерброд целиком и надела на правую ногу гипс.
Она окрыла программу Internet Explorer, ввела пароль и нажала "Подключиться".
Модем замигал, закаркал, замяукал....
...Опять оттолкнулась от трона и сделав  не удавшееся сальто, приземлилась пятой точкой вверх, а головой об каменный пол, затем почувствовала пинок под задо: это гипс слетел с ноги. Амелия встала и проделав все те же движения, воскликнула (заметьте, во рту у нее по прежнему оставался бутерброд), а на ноге заново надетый гипс:
-  Штарая жештиная банка, шваливашаяся на мою холову! Ты нарушаешь жаконы шправедливости и жа это а акажу тепя!
Обплеванный колбасой и хлебом компьютер выдал: Подключено.
Амелия успокоилась, доковыляла до трона, затолкала в рот пачку жевачки вместе с оберткой и надела гипс на левую руку.
Она зашла в свой почтовый ящик и с огорчением подметила, что ее обожаемый господин Зелгадисс не написал ей ничего, кроме
" Амелия, пару слов: ФАЕРБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!", и решила черкнуть пару строк Госпоже Лине.

Прошел час.
Амелия все думала, что бы  такого написать госпоже Лине, но в голову ей ничего не приходило. Зато ей стало очень жарко. Она решила открыть окно. Амелия подпрыгнула, сделала сальто, приземлилось головой об каменный пол, на пятую точку "мягко и плавно" грохнулся гипс с ноги, а затем сверху гипс с левой руки. Амелия вскочила, затолкала свои конечности обратно в гипс - при этом перепутав ногу с рукой - и заорала:
- Rea Wing!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению во дворце окна были старые - да и не только окна - и при небольшом дуновении ветра...
Оконные рамы разом повылетали наружу, стены обрушились, подул сквозняк, сравнимый лишь с теплым дуновением ветра на Северном Ледовитом океане.
Амелия успела увернуться от двух колонн, но третяя ее все же настигла.
С тихеньким звуком "ДЫЩ!" колонна рухнула на голову принцессе,  от чего у последней полетели из глаз... гипсы, ибо и они приземлились на голову Амелии.
Амелия сгребла ноги в руки, руки в ноги, пнула колонну  и с гордым видом принялась натягивать гипсы обратно. Затем доковыляв до трона, она свалилась на него, достала откуда-то чемодан и выудила из него: шапку-ушанку(подарок русских торговцев), валенки(сперла у госпожи Лины), шарф, варежки, тулуп и шубу - а чего вы хотите, во дворце сквозняк!
Надела все это Амелия в замечательном порядке: для начала гипс на левую ногу, валенки, но они не налезали, а Амелия все же запихала бедные валенки на свои оба гипса. Затем, став похожей на слона в человеческом облике, она напялила тулуп, шубу, шапку и варежки - с ними такая же история как и с валенками; варежки не налазили на гипс. После чего затянула шарф на шее так, что стала похожа на странную помесь жирафа с длинной шеей и слона в валенках.
Амелия подошла к зеркалу (оно то тут откуда?), полюбовалась своим отражением и пошарив по карманам, широким жестом вытащила оттуда темные очки и напялила их на нос. В довершения картины, она надула пузырь, больше похожий на планету Юпитер и...
И поняла, что отрывается от земли. К огромному сожалению Амелии - и к огромной нашей с вами радости - она не смогла закричать ни одного заклинания и услышать трехэтажный мат нам было не дано.
Амилию подняло в воздух и потащило куда-то далеко. При этом с нее стали спадать все гипсы, валенки варежки и прочяя нечисть, а зубы обледенели не хуже всякого Стиморола Айс. Амелия сгреблась в кучу и продожала лететь.

Амелия летела и стараясь не замечать пролетавшим мимо ворон и любовалась окрестностями, коими являлся шар из жевачки.
Тут на шарик села ворона. У Амелии глаза выпали от ужаса, но она успела их подобрать.
- Ненмнмнмн! НМНМНМН! НМГРМНМРГРРРР!!!!!!!!!!!!!!
Ворона посмотрела на Амелию и...
И клюнула шар.
- ТВОЮ!!!!!...............
Шар лопнул и Амелия на пару с вороной полетели вниз. На их пути, к счастью, встретилась...
- Наконец-то! ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ ЛИНИЯ! Я смогу зацепиться! - заорала Амелия и уцепилась за провода, а ворона бухнулась ей на плечо.
Тут как в старых добрых фильмах вначале показался ее скелет, потом Амелия со звдыбленными волосами, затем скелет, Амелия, скелет-Амелия-скелет-визжащая ворона-Амелия-скелет-матерящаяся ворона-ругающийся скелет-висящая Амелия.
Ворона клюнула обгорелую Амелию в руку и та полетела вниз как мешок с картошкой.
Приземлилась Амелия в гору мусора и пропала в ней. Голая ворона бухнулась сверху, стыдливо прикрываюсь банкой из-под кофе.
Гора мусора зашевелилась, оттуда вылезла Амелия. Она выплюнула банановую шкурку изо рта и скуксилась.
Ворона гаркнула, плюнула на Амелию и улетела. Точнее хотела улететь, но на нее свалился чей-то гипс... Я даже догадываюсь чей.
--------------------------------------------------------------------- 
Я, Амелия Сейрун Вил Кесла, во имя справедливости
Говорю: ВОРОНЫ ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСТНЫЕ СОЗДАНИЯ!

0

3

Класс! Я просто катаюсь по полу. Буду ждать продолжения...

0


Вы здесь » Bad Luck » Фан Фики » Рубаки в ХХI веке)