Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Full metal alchemist


Full metal alchemist

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Суперское аниме. Кто не смотрел, тот очень многое потерял. В аниме идет речь про  двух братьев нарушивших основной закон алхимии – создание людей. Эд и Ал, потеряли маму, а отец от них ушел очень давно. Выучившись у мастера алхимии, они  возвращаются домой, и пытаются воскресить погибшую мать. Это им не удается и в наказание у Эда отнимают левую ногу, а у Ала все тело. Эд с этим не мирится и поэтому он возвращает душу Ала и прикрепляет ее к доспехам, но при этом теряет правую руку.  От потори крови он теряет сознание, а вернувшийся Ал приносит тело Эд к соседям и мастерам по протезам бабушке Пинако и  Уинри Рокбелл. Они делаю Эдду протез, но Эд хочет вернуть  тело брату и себе руку и ногу. Вместе с Алом они пускаются в погоню за мечтой. По пути они попадают во множества преключений.
Смотрите это аниме и вы не пожалеете.

0

2

И всётаки хорошее аниме и манга ещё рисуеться и Яойных картинок Многа... :P

0

3

Первый самый приконый.....
Смотриться легко и не один раз,это говорю вам Я и тем более подсадил и сестра не енто))))Мну хороший!!!
Хотя сестра и второй купила и пересматривала до посенения!

Отредактировано Сhaos (2007-02-11 23:40:52)

0

4

Самое крутое это ОВА чиби.

0

5

Чиби пати?
КАВАЙЁ
Но мне и аниме и манга и мувик и все нрава, кромя 99% додзиков.

0

6

Мне очень одЫн додзик понравился. Не Яойный.
Чем то напоминает Омаке.

0

7

Это моё САМОЕ любимое аниме из всех!Очень понравилось!Особенно класные герои это Эд,Ал,Венди,Мустанг и Хоукай!Смотрела этот мультик не отрываясь!Сюжет потрясный,герои класные и вообще аниме отпад!

0

8

Начала читать мангу....
Теперь понятно почему такой странный конец.
Шамбалой там совсем и не пахнет. Но старшая сестра армстронга.....жесть!

0

9

Jingi написал(а):

Но старшая сестра армстронга.....жесть!

А что там у него со старшей сестрой?

0

10

DarkGoddes
Как бы объяснить....
Она в 2 раза злее чем их училка. И встретив их с письмом от брата. Разорвала послание и на всякий пожарный посадила их в кандалы и за решетку....

0


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Full metal alchemist