Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Комедия » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

жанр: комедия, драма, романтика, школа
тип: ТВ (26 эпизодов), 25 мин.
http://q.foto.radikal.ru/0702/03985fb987bf.jpg
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.

0

2

До сих пор ухахатываюсь.
Мой любимый персонаж "Братья Уизли"  :P

0

3

Ня!! как заработаю бабла первым делом куплю это Аниме!! ......мне почему то казалось что хост клаб из кламп=__=...ПАЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ! 0__0

0

4

о дяяяя....Они прекрасны))))мряу

0

5

Сегодня первую серию смотрела.Аниме просто супер!Рисован в моём любимом стиле!Прелесть!!!!!!!!!!А особенно эти близнецы...мои любимые!Похоже немного на сёнен-ай...люблю!!!!!!

0

6

Сhaos
А кто так и не научился распозновать близницов до конца сериала....
Я вот все ангу пытаюсь до конца достать.
Уж больно много они переделали....

0

7

ой,молчали бы..меня запутали своими подсказками....
И я же все-таки глЮпий ине мона)

0

8

Сhaos
Отвлекусь но ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛИ РЖАТЬ КАК НАГА!

0

9

Щас смотрю 10 серию, аниме жжет,все персы крутые даже никого не выделишь, хотя Тамаки просто вне конкуренции)))

0

10

Joker
Согласна!!)) Смотрела 2 раза с подругой, мы просто ВАЛЯЛИСЬ!!! Истерика была... до слёЗ))) А мну больше Близнецы, они Рульные!)))))))

0


Вы здесь » Bad Luck » Комедия » Ouran High School Host Club