Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Детское » My Neighbor Totoro


My Neighbor Totoro

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

жанр: приключения, комедия, фэнтези, драма
тип: полнометражный фильм, 88 мин.

http://q.foto.radikal.ru/0702/ccdadd1b2e27.jpg

Япония, пятидесятые годы прошлого века. Переехав в деревню, две маленькие сестры Сацуки (старшая) и Мэй (младшая) глубоко внутри дерева обнаружили необыкновенный, чудесный мир, населённый Тоторо, очаровательными пушистыми созданиями, с которыми у девочек сразу же завязалась дружба. Одни из них большие, другие совсем крохотные, но у всех у них огромное, доброе сердце и магические способности совершать необыкновенные вещи, наподобие полётов над горами или взращивания огромного дерева за одну ночь! Но увидеть этих существ могут лишь дети, которые им приглянутся... Подружившись с сёстрами, Тоторо не только устраивают им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогают Мэй повидаться с лежащей в больнице мамой.

0

2

а-а-а-а-а-а-а-а это супер-мега-труууу КАВАЙЙЙЙЙЙЙ

0

3

Бывает......

0

4

Наверное самая почитаемая из Миядзаковских вещей. Очень добрая. Я посмотрел впервые, когда мне было 5 лет.

0

5

Мда. Я в 15. Но теперь меня это чудо преследует в форме брелочков...

0

6

Мну обажаеть енто чудо...
Хе-хе-хе-хе,если хотите поднять мне настроение,то поставте Миядзаки,но не Лапуту)))мряф

0

7

Сhaos
А ты не хочешь такле чудо на сумку?

0


Вы здесь » Bad Luck » Детское » My Neighbor Totoro