Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Фан Фики » Атсуба: Залетные хроники.


Атсуба: Залетные хроники.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава самая первая
Анта БАКА?!

Серо-буро-малиновое солнце встало на юге. А как еще должна происходить данная стартовая процедура рабочих дней и дешевых рассказов. Если под этим розовым небом находиться город Питер. Не Санкт-Петербург, а город волшебников Питер. Но в этом городе каждый четвертый волшебник растяпа, каждый третий идиот, каждый второй с синдромом Анта Бака или как!? и несколько индивидуумов с надписью «нет слов ведь материться плохо».
В магической школе №6438 прозвенел мобильник, и все поперлись хавать пока препод трепался. Потому что все звонки обзавелись крыльями и улетели зимовать... а на покупку новых у школы денег не было, так как конопля нынче дорогая.
И вот именно в этой школе и учился Ранш. Эдакий индивидуум, про которого было сказано выше. Да и как должен был выглядеть сын Топ моделя и Бизнесвумен,
Который по ночам запирается в туалете и читает мангу про девчонок в черном и с гранатометом в косметичке.
Одевался он в одно и тоже ,эдакий костюм времен войны с Евангелионом. Когда Русичи гордо закидали его пиратскими ДВД местного производства. Ранш телепортировал сей антиквариат и музея Эсхатонологии.
Да и как он мог пойти в магазин и пропустить очередную серею xxxHolic и One Piese.
И вот однажды его задержали после уроков за то, что он уснул на уроке. Правда есть маленькая поправочка он уснул, когда стоял у доски и пытался заколдовать препода. Единственное что ему удалось это ткнуть его посохом в нос на пол пути к полу.
- Ранш я понимаю, что ты трудный неуравновешенный, местами агрессивный ребенок с глубокой детской психологической травмой – произнес директор.
- С чего вы взяли?
- Хм. Потому что наш мир живет по законам CLAMP, а ты еще и родился во время Евангелиона....
- И...
- И все! Ты больше не можешь здесь учиться. Завтра ты поедешь в центр КГБ по борьбе с нормальными людьми, где моя знакомая Акаги Матвиенка и Икари Путин сделают тебя пилотом ЕВЫ-3670564.
Ранш стоял молча: стать пилотом Евы это значит, что вместо тихой и спокойной учебы он будет ходить с кислой миной, грузить по поводу и без, а главное пропускать Golden Boy по Шлюз-тв. У бедного паренька сдали нервы, разбежавшись, он, прыгнул в окно. Конечно, нечего страшного ведь кабинет находился на первом этаже, но из-за перезастройки района всего в метре от окна располагалась кирпичная стена.... стена местной больницы. В обще идти было не далеко.

Ранш открыл глаза....
- Незнакомый потолок, незнакомые стены, незнакомая рожа, которая не чистит зубы и явно обкурила.........
Договорить он не успел, так как рожа была обидчивая.
- Я могла бы найти и кого получше. - Промурлыкала «рожа».
Ранш поднялся с пола. Перед ним стояла... ну в общем Юко.
- А вы .....Эко-сан?
- Да. У меня для тебя есть миссия. – Она вынула из кармана уголек и, нарисовав на полу круг, плюнула в середину. Пол дрогнул и осыпался («кислота!» - подумал Ранш) в полу появилась очень глубокая дыра. – Чтоб начать путешествие прыгай.
- Я должен спасти принцессу из Другова мира?
- Будет тебе и принцесса и мир и покой... прыгай, давай.
Ранш разбежался и скрылся в дыре. Несколько секунд тишины, громкий «плюх», ой и матерня...
- Прости! – Юко улыбалась – Ты такой доверчивый. Правда, забавно получилось?
- Кажется, я сломал руку, ногу, позвоночник и само уважение....- донеслось снизу.
- Ну ладно хорошего понемножку. – Ведьма достала из кармана горсть порошка и высыпала в яму. Немного чихание и причитаний и все смолкло.
- Один есть – проворковала Юко – Ещё трое и можно начать веселье. Интересно, что у нас на третий обед?

Следующая глава про девочку с кухоным ножом и её брата некроманта на пенсии. «Придурками не становяться...»

0

2

Глава вторая
Придурками не становяться...

Джей лежала на кровати и плевала в потолок. За окном проносились облака(описание природы). На летнице послышался топот. Она резко встала и вырубила плеер(Ленинград наверное слушала). Дверь распохнулась, не здороваясь(по англиски) в комнату вошел человек.
Он был в длинном черном плаще в стиле Нео и нацистских сапогах. Фэй Валентайн. Кумир местных девченок и старший брат Джей. Целыми днями он гонял парней от неё , а она поливала грязью его подружек...в общем они жили мирно.
Родители бросили их давно. Как говориться «ушли за хлебом и не вернулись».
Фэй глава банды «Блэк кэт» и самый некультурный, без ответственный и.....(много чего) остался в пустогм доме с 5 летней сестрой на руках. В результате Джей к своим 16 не умела ни стирать ни готовить. Зато могла угнать мотоцикл или спереть с пальца кольцо(доже если хозяин имея желание не смогбы его снять).
Фэй осмотрел беспорядок в комнате.
- Да так у тебя никогда не будет парня...
- А зачем, я буду вечно жить с тобой.Правда здорово представи как это интересно доживать свои последнии минуты на едине с сестрой....
- ^_^’’
                                         
                                     *   *   *
Несмотря на свою оторванность. Фэй считал что учение свет, а неучение очередной дайн страны. Поэтому негромко ругаясь он выталкал таки Джей в школу.
- Тебе уже пора. Как никак час дня.
Захлопнув перед носом у Джей дверь он плюхнулся на кресло и включил телек. На экране появилась девушка костюме горничной и поманила его пальцем. Фей интуитивно придвинулся к экрану.
Неожиданно девушка схватила его за нос. А через минуту велезла из телека по пояс.
- Фэй Валентайн я предпологаю.
Он кивнул.
- Ты мне нравишься. Я забиру тебя в свою «игру».
- А моя сесра. Я буду там без неё. - с надеждой спросил он.
- Точно в моеё команде должен быть женский объект.Думаю получиться хорошая пара......Хотя и без неё обайдемся у меня кое кто другой на примете.
Юко схватила Фэя за ворот и втянула в экран....

Следующая глава про случайность и неожиданный поворот событий. «Дурдом ромашка...»

0

3

Позор на мою седую голову я забыл пролог!

Бред автора который можно не читать.

Я JinGi Jun – развеселое существо обитающие на границе здравова смысла и творчества группы CLAMP хочу представить ЭТО.
     Я СОВСЕМ не собираюсь говорить после какой части скана 137 главы Тсубасы на японском языке скаченным в 2:37 ночи через флашгет, мне захотелось написать сей бред. Тем более я не буду говорить, что он посвящается Shaoran-у, Makone и M@Ri-тян. Потому что я не знаю этих людей ну совсем не знаю.
      Специально для всех кто взял это на комп или куда угодно ЯОЯ ЗДЕСЬ НЕТ!
    Обломитесь девушки. Даже намеков не будет. Будет жестокое чувство юмора и хентайные моменты за кадром.
   Чесно говоря, я жутко удивлена, что кто-то таки дочитал до этого места. Могу предположить, что тебе просто нефиг делать, кроме того, что читать бред который пишет автор, для того чтобы загрузить читателя ещё до прочтения и уберечь от нежелательных слов в свой адрес после бурной реакции. Так вот я тебя предупредила ТЕБЕ лучше дальше не читать, но разве ты меня послушаешь......ну ладно я предупреждала.
  Я буду сильно беситься, если ТЫ  потом назовешь меня рейдзи или Бака...Если ты посмеешь это сделать (ты все ещё читаешь?) то я...я...я буду свистеть тебе в трубку каждый раз когда ты позвонишь....ПУ!

0


Вы здесь » Bad Luck » Фан Фики » Атсуба: Залетные хроники.