Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Рабочие моменты » Асами ас Марика


Асами ас Марика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Третий раз восстанавливаю их переписку....Но это того стоит!

После суицидного рассказа в теме приколы Асами прислала Марике страничку манги Гравитация где Юки заявляет Шуичи что "Это ниже начальной школы" 

Ругались Асами и Марика.
От таких фраз....

Ниже начальной школы? Cпасибо- я старалась.
А про то, что у меня нулевые способности, так это я и сама знаю. Иначе не дали бы мне первое место по России в литературном конкурсе. Куда мне, дурочке, с такой ерундой в голове?...
До чего же я обожаю такую критику - после которой хожу по дому, сияющая и поражающая всех лучезарнейшей улыбкой.
Кстати, автор предыдущего коммента. Очень хотелось бы посмотреть на то, что из-под твоих пальцев выходит. Я понимаю, если ты аналог Мазы Монстра, или там Пушкина на худой конец, чтобы так отзывацца - я сложу перед тобой оружие.
А нет - так какие тогда ко мне претензии? Зависть, она-таки, штука вредная. Ты с ней поосторожнее. И, кстати, процитировать всякий сможет. А обосновать? Опять-таки, делаю вывод, что в твоем случае элементарная зависть работает.
А если это была провокация - что же, она не удалась.

Я не знаю, какой текст оценивали судьи, но совершенно точно, что не этот добивающе-депресивный.
Зависть тут не причём,Я просто читала много фанфов или ты хочешь сказать ,что все известные критики (не надо прог самомнение, я себя к ним не причесляю) просто завидовали ?!
Я просто пишу своё мнение, которое , кстати ,не как не зависит от моих летиратурных способностей.

Да, не этот. Посильнее=)
1) Не знаю, из-за чего ты на меня взъелась, но настоятельно рекомендую прекратить твои нападки. Ибо я тоже кусачая - гораздо более кусачая, чем ты думаешь.
2) Текст депрессивный? Не любишь дарки? Так с какого перепугу ты их читать полезла?
3) Великие критики? Что-то я не заметила ни одного предложения конструктивной критики в твоем комменте. Критика это не просто назвать что-то ересью. Это еще и доказать, что это - на самом деле ересь.
4) Ну и убей себя ап стену уже! Невыраженные комплексы неполноценности или избыток половых гормонов лучше выплескивать не на других, а, к примеру, на подушку...или на тапочки, которые я тебе советую взять в зубы и молчать, когда хочецца меня подколоть.
За сим наше общение считаю завершенным на неопределенный срок.
Без всякого уважения, Я)))

Кусачая да и ещё и с бешенством.
В отличии от тебя , я стараюсь принимать свои минусы, а не пытаюсь выплеснуть свои комплексы на человека, подметившего их.

С бешеством? Ооо, спасибо за такой комплимент.
Я не могу принять свой "минус", ибо он тобой не был обоснован. В чем суть-то твоей критики?

Про этот самый "минус" я написала мно-о-ого раз.
А именно, этот самый текст и 2 других.И я не знаю кому кроме Беглой Воровки нравится это самое творчество, но , опятьже, выражаю собственное мнение.

Очень, очень многим людям)))
Прикинь, бывают мнения, отличающиеся от твоего. Правда, странно?
Короче...нафиг удаляй) Ибо я чувствую, что мы вконец разругаемся. А мне не резон...скучно...

Данное предложение свидетельствует о:
1) Моральной победе.
2) Слабости противника.
3) Депрессия-это болезнь одиноких....

0

2

???

0

3

Асами отрывалась по лс.

0

4

Здорово отрывалась! :D

0

5

Вот ток с какого хрена мя форум с Марикой перепутал до сих пор не наю....судьба?>_>`

0

6

Читал письма детей к богу. (Лучшее выложу в дневе....)

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:

Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький
Значит, он и правда плачет
                                       
                                        Марик, 4 кл.

Это случаем не Марика писала?

0


Вы здесь » Bad Luck » Рабочие моменты » Асами ас Марика