Ашура:
-Всё, Фай, я тебя нашёл, выбирай место, где мы будем драться.
Фай:
-Давай сегодня вечером в парке. Я там буду прогуливаться… с собачкой…

Страшный сон Курогане: генетики вывели гибрид Фая и Моконы.

С некоторых пор Курогане стал недолюбливать корейскую кухню…

-Чёрненький, давай ты будешь Ромео, а я – Джульеттой!
-Кажется, чёрным у Шекспира был Отелло…

Жители страны так и не поняли, почему эти странные путешественники обиделись на дружеское пожелание удачи: «Ни пуха, ни пера!».

-М-да… - думал Фай, - Все хотят чего-то большого и светлого, а я почему-то – большого и чёрного…

Последняя битва. Камуи с Фумой окончательно рушат Токио, как вдруг время вокруг внезапно… останавливается. Камуи недоумённо озирается:
- Что такое?
- А, не обращай внимания. Это Сецуна Мудо шалит, мы тут его возлюбленную случайно задели…

В пылу битвы Араши падает прямо на Сорату. Раздаётся удивлённый возглас:
- Ого-го!
Тот:
- Не ого-го, а ключ от храма.

- Итак, дети, сегодня в нашей передаче “Чёрный, белый, тёмно-синий” мы расскажем, как Моконы довели Курогане до инфаркта.

Сейчас уже трудно в это поверить - но “Крылья” - это детская сказка.

Только два сорта людей по-настоящему интересны - те, кто знает о работах студии CLAMP решительно всё, и те, кто ничего о нем не знает, потому, что их можно к чему-нибудь привязать и самому все рассказать.

Мокона, дрожа:
- А ещё этот Сейширо-сан сказал: “Я буду ждать Шаорана под сакурой”…
- Под Кем, под Кем ждать???!!!

Поймала как-то Юко в своём колодце золотую рыбку. Та ей, соответственно:
- Три желания, три желания…
- Хорошо. Но это будет дорого стоить.

Поспорили Томойо и Фей Вонг, у чьего воина экипировка круче. Ну, решили соревнование устроить. Собрались зрители, смотрят – стоят Шаоран-клон от Вонга и ниндзя Курогане от принцессы. Начинает Фей Вонг:
- Вот моя новейшая экипировка для клонов.
Показывает на Шаорана. А на том комбинезон а на нагрудном кармане три кнопки: красная, зеленая и белая.
- Красная кнопка, - продолжает Вонг, - это если клону холодно, он нажимает – и включается микрообогреватель.
Зеленая для того, чтобы если клону жарко, он нажимает – и включается кондиционер.
А белая для того, чтобы если клон устал, он ее нажимает – и в его тело вводится стимулятор, после чего он еще пять часов может действовать на максимуме самоотдачи.
* * *
Теперь Томойо выводит Куро. И тоже три кнопки на нагрудном кармане а еще на спине на х петлях висит здоровенная металлическая дверь.
Принцесса с радостью объясняет:
- Если ниндзя холодно, он жмет красную кнопку – дверь закрывается, и ему уже теплее. Если ниндзя жарко, он жмет зеленую кнопку – дверь открывается, и сквознячок его освежает. Ну, а в случае сильной усталости ниндзя нажимает белую кнопку – при этом дверь отваливается и уставший от нее ниндзя может еще сутки драться как чокнутый!

Фуджитака:
- Я хотел бы назвать своего сына Шаораном.
- Простите, но этот ник уже занят, попробуйте другой. Свободны, например, Шарик205, Шао_ран, Ш.а.о.р.а.н. или Шаоран-клон…