Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Игры » На приеме у психиатра


На приеме у психиатра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила игры:
Вы приходите к психиатру, описываете ему проблему, и спрашиваете совета. Следующий участник советует вам как доктор и задает свой вопрос следующему.

Пример:

1) Доктор, я не могу оторваться от компьютера, что делать?
2) Брось в него кирпич

0

2

Доктор, у меня отняли конфетку, что мне делать?

0

3

съешь конфетку вместе с отнявшей рукой - поможешь себе и спасёшь других

доктор, у меня интернет в провод не влазит!

0

4

Попробуй прочитать молитву "Отче наш", если не поможет то одень солнцезащитные очки.

Доктор у меня проблема, я боюсь трехколесных велосипедов, что мне делать?

0

5

пейте алкоголь, ведь на шестиколёсные велосипеды у вас фобий нет?
доктор, почему когда я кормлю голодных, меня называют святым, но стоит мне спросить "Почему они голодают?" меня называют коммунистом

0

6

Тут дорогой пациент все очень просто, вы просто должны неделю не пользоваться туалетной бумагой, когда веки примут приятный вишнево сиреневый оттенок надо резко прикрыть яблоки газетами и повторять программу передач за будующую неделю но при этом не касаться пальцами ног пола, ибо крысы ночью очень агрессивны поэтому данная субкультура очень негативно влияет на начальные стадии раковых заболеваний в области паха, для более прогрессивного и быстрого образа лечения достаточно раскрепоститься и выходить в подъезд по ночам на два раза ровно больше чем по четвергам и пятницам дней полной луны, так что ни в чем себе не отказывайте, ни в арбузных корках, ни в женских романах.

Доктор у меня ужасная фобия, когда после посещения туалета я сливаю воду в унитазе у меня такое ощещение, что шнурки на моей обуви меняют свой цвет с зеленого на салатовый притом, что шнурки белого цвета, что мне делать в данной ситуации?

0

7

носите цветные очеи
доктор вы спятили?

0

8

не так как вы!  :D
доктор, я схожу с ума, что мне делать?

0

9

Попробуйте бежать. Бестрее будет.
____________________________________
Доктор,я не могу есть  макороны,почему?

0


Вы здесь » Bad Luck » Игры » На приеме у психиатра