Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Драма » Pet Shop of Horrors


Pet Shop of Horrors

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Описание:
В Нью-Йoрке на территoрии oдного пoлицейского учaстка прoисходит сeрия странных убийств. Всe улики ведут к зоомагазину, принадлeжащeму таинственному графу Ди. Детектив Леон решил во чтобы то ни стало доказать причастность графа к трагическим событиям. "Зоомагазин ужасов" - это четыре мистические истории о взаимоотношениях между людьми. Об их чувствах и слабостях, любви, тщеславии, ревности. О том, что цель не оправдывает средства, и что наказание за преступление неминуемо.
Комментарий:
Справка:
1) Мангака Акино Мацури написала еще много разных историй, например: «Пришелец из Йокогамы», «Детектив в маске», «Эликсир». Манга «Зоомагазин ужасов» стала ее первой работой, переведенной на английский.

2) Дизайнер персонажей Абэ Хисаси чуть позднее воплотил образ самого милого персонажа современности — Ти из «Тёбитов».
Режиссер:
Хирата Тосио
Сценарист:
Имакава Ясухиро
Художники:
Абэ Хисаси, Ринтаро

Спасибо Матриксу за предоставленную рецензию, от себя добавлю: юмор там есть! самую малость и чёрность
В манге его побольше, вообще-это моя любимая манга! Стоит показывать тем, кто думает, что манга - комикс, а аниме-мультик.
Попадаются очень тяжёлые и печальные сцены, может пробить на слезу ( я обошёлся тяжёлой задумчивостью). В обшем-советую!

Отредактировано Iron Fenix (2007-07-29 19:25:04)

0

2

А я аниме не советую.
Всю красату манги как корова языком.
Да и всего 4 серии притом не самые лучшие.
Последняя вобще бред....

0

3

не соглашусь,  графически аниме и манга похожи идеально, с качеством графики всё нормально, а насчёт четвёртой серии-как вдумаюсь про смысм-до сих пор пробирает

0

4

А вот я лично согласна с JinGi!
На то это и пет шоп чтоб быть веселым и простым для понимания!

0

5

Asami Kaito
Это намек на добрый,белый,пушистый и ежику понятный сенонай за кадром.
Который в аниме обрезали под .... ну понятно под что!

0

6

Asami Kaito написал(а):

На то это и пет шоп чтоб быть веселым и простым для понимания!

ПЕТШОП - ВЕСЁЛЫЙ?!?!?
Вы в своём уме?

0

7

Iron Fenix
Не в коем случае!
Обществом  было признано что я сумасшедшая!

0

8

Iron Fenix
Мангу читал? Омаке читал?
Или великий путь к прекрасному завис на жалкой попытке экранизации?

0

9

Хм... Я на днях читала эту мангу)) Манга Супер!!!!!!!! Вот заказала мулть... честно с ваших слов уже боюсь смотреть! Испортили? Дак так всегда и бывает! Но манга 100% Супер!

0

10

Не то чтобы испортили. Но создали 100% драмму. А я оптимистка с хорошим чуством юмора...

0


Вы здесь » Bad Luck » Драма » Pet Shop of Horrors