Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Берсерк


Берсерк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оригинальное название: Berserk
Название: Неистовый
Год выпуска: 1998
Жанр: Anime
Длительность: 26 серий
Страна: Япония
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки

У главного героя anime-сериала Berserk, Гатса, много общего со скандинавскими воинами (разве что мухоморами он не питается). Сражения - главная (и единственная) цель его жизни, а минуты мира - лишь возможность набраться сил для новых битв. В первой серии он предстает эдаким "ведьмаком" (как у Сапковского), истребителем нечисти в мрачном фэнтезийном царстве-королевстве. Гатс вламывается в какую-то таверну, огромным мечом рубит в капусту нескольких слуг местного повелителя-демона, оставляя одного в живых, чтобы тот сообщил хозяину, что "прибыл Черный Меченосец". Через несколько минут (в течение которых героя мучают непонятные видения), он кромсает самого лорда-демона на развалинах сожженной тем деревни и удаляется в неизвестном направлении....

Взято с сайта: http://animist.infostore.org/info/61612 … 5&rs=2

0

2

Бу...мне не в кайф.....

0

3

jingi
А где логика...?

0

4

Где и обычна.

0

5

А где обычна?

0

6

Видимо ОЧЕНЬ далеко.

0

7

Вещь великолепна, это при этом что я не люблю фэнтэзи.
Только вот почему в первом посте написано, что режиссёр этого аниме великий Ёсиаки Кавадзири. Он не имеет к нему никакого отношения, ну может очень посредственное. Режиссёр же Наохито Такахаси.

0

8

Офигеть...
Меня хватило на первые три минуты, включая оппенинг.

0

9

Берсерк одна из самых великих аниме сериалов из всех, которые мне удосужилось посмотреть, начало не сильно зацепило, но когда начинается повествование о судьбе главного героя, его одиночество, жуткое прошлое, битвы, вступление в банду наемников, дружба и предательство и трагическая концовка, и она же фактически первая серия. Очень много ярких образов и персонажей, очень хорошее музыкальное оформление, очень тонко показан и раскрыт образ главного персоонажа, блеже ко второй части сериала смотрится сериал очень тяжело, но безумно интересная штуковина.

http://www.berserkworld.org/ вот кстати, кому интересно посмотрят!

Отредактировано Ichimatsu (2007-08-08 11:40:12)

0


Вы здесь » Bad Luck » Сенен » Берсерк