Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Меха » Vandread


Vandread

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

жанр: фантастика, меха, комедия, эротика
тип: ТВ (13 эпизодов), 23 мин.
http://q.foto.radikal.ru/0702/fd71c571f9e9.jpg
Женщины - чудовища! Многие поколения мужчин планеты Тарак героически сражались с яростным врагом - женщинами с планеты Меджеру. Хибики сначала попадает "зайцем" на боевой звездолет, а потом оказывается пленником женщин, в руки которых попадает корабль! Благодаря еще более необычному повороту событий звездолет отброшен в удаленный уголок галактики, где женщины и их заложники встречают нового врага - и объединяются перед лицом общей угрозы. Неужели мужчины и женщины смогут сражаться бок о бок вместо того, чтобы уничтожать друг друга?

0

2

Сюжетная линия стандартна для гонзо - Земле ( в который раз) настал окончательный и бесповоротный капут, и злобные земляне, чтобыжить основали кучу колоний- как фабрики органов! Гы!

0

3

А кстати мне понравился мульт-не знаю че многие гонят на него...Но до нового уровня или как там продолжение называется руки уже не дошли..

0

4

Да,я смотрела это аниме,и мне очень понравился сюжет его.И еще понравились сами герои,в особенности Дита и Хибики.Только не понравилось мне поведение этой новенькой девушки на борту,Мисти.Ну уж очень она ведет там себя развязна.Пытается навязаться парню
на шею.Только не могу там одного понять,зачем мужчины и женщины стали жит отдельно,если они могли нормально жить вместе?

0


Вы здесь » Bad Luck » Меха » Vandread